Многие мастера советуют грунтовать поверхность перед укладкой любого облицовочного материала. Для плитки это требование тем более обязательно, поскольку, во-первых, на неровную поверхность плитка ложиться не будет вообще, а во-вторых, грунтовка позволяет создать идеальные условия для эксплуатации плитки.


Грунтовка может быть любого типа. Важно учесть, что перед грунтованием поверхность нужно предварительно подготовить – расчистить, обезжирить. Каждая грунтовка на упаковке имеет рецепт своего приготовления и применения. Если его придерживаться, облицовочная плитка будет держаться довольно долго.


Одного слоя грунтовки, как правило, бывает вполне достаточно. С помощью грунтовки можно не только подготовить поверхность для плитки (и выровнять ее), но и надолго избавиться от проблемы с грибками, плесенью, паразитами.


Большинство из описанной в статье облицовочной плитки можно заказать на сайте www.tile4you.ru с Доставкой в любой регион России с максимально короткими сроками. А так же любую другую плитку для ванной, кухни, мозаику или керамический гранит из ассортимента магазина по наиболее выгодным для Вас ценам и на комфортных для Вас условиях.