Итальянские дизайнеры и инженеры, специализирующиеся на создании элегантных и оригинальных коллекций керамической плитки, не устают удивлять покупателей по всему миру своими неисчерпаемым творческим потенциалом, который находит эффектное отображение в новых модельных сериях керамической продукции.
Именно поэтому Италия по праву носит звание столицы керамики, и когда необходима, например, плитка для ванной в Архангельске, или же качественный керамический гранит на кухню или же в гостиных, зачастую обращаются к керамической продукции итальянских производителей. Заметим, что в этом стремлении львиную долю занимают обращения к коллекциям керамической продукции торговой марки , которая даже среди именитых итальянских производителей завоевала к себе огромный авторитет и профессиональное признание.
Убедиться в высочайших эстетических и эксплуатационных свойствах керамики от компании Cir мы предлагаем на примере коллекции PIXEL, представляющей собой новый взгляд на оригинальный и качественный интерьер современного жилища.
Как и при разработке большинства своих коллекций, в этой модельной серии известный производитель использовал в качестве основного формата для базовой плитки размер 10х10 сантиметр. Это решение себя отлично зарекомендовало как на небольших участках в составе какого-то определенного стиля интерьера, так и в оформлении просторных поверхностей, где этот отделочный материал выступал в роли главного элемента декора.
Настенная плитка PIXEL наделена оригинальной и привлекательной фактурой, и предлагается производителем в двух цветовых оттенках: GRIGIO и BLANCO. Безусловно, при описании этой коллекции невозможно обойти вниманием декоративные элементы, в оформлении которых использована стилизация под эффектную рукопись: INSERTO LAVAGNA - FORMELLA INOX, NERO, BORCHIA NERO, BORCHIA BIANCO, LAVAGNA BIANCO. Помимо декоров в коллекцию также включены бордюры, отличающиеся разнообразием форматов и художественных оформлений: 4х20 – INOX, INOX TRATTI; 5х20 - LAVA GNANERO, LAVAGNA BIANCO; 5х30 - BORCHIA NERO.