С 1994 года нас начали радовать новые открытия в сфере керамической плитки испанской фабрики , которая любима своими покупателями из-за демократичной цены и достойного качества.
Baldocer – это керамика. С самого начала эта фабрика отличалась от всех остальных своим огромным стремлением создать высококачественное изделие, которое будет радовать многих. Помещения фабрики оснащены современным оборудованием, которое соответствует передовым технологиям.
Над созданием керамической плитки работает лишь квалифицированный персонал, которые отличается энтузиазмом и профессионализмом. Новая коллекция фабрики Buxi производится исключительно из красной глины и славится среди потребителей своим классическим традиционным дизайном.
Интерьер фабрики коллекции Buxi – это современная интерпретация мраморной темы в керамической плитке. Вся коллекция плитки выполнена в сером, коричневом и бежевом тонах. А это позволяет самостоятельно выбирать и воплощать любые свои дизайнерские идеи при оформлении вашей кухни или ванной комнаты.
Кстати, данная коллекция - это лучшая плитка для ванной в Барнауле, так как только она – одна из немногих, кто обеспечит оптимальное сочетание в ванной комнате таких характеристик, как гармония и домашний уют.
Максимально приближенный к натуральному мрамору рисунок и замечательная декорация с большими листьями и оригинальными цветами, поможет вам создать атмосферу уединения с природой. Это отличное решение для помещений, в котором живут творческие личности. Такие незаметные с первого взгляда, но очень важные хитрости в помещении помогают сконцентрироваться на работе и получить отличное вдохновение.
Также плитка с большими цветами визуально увеличивает пространство, делая комнату просторной и светлой. Создайте себе атмосферу, которая нравится и подходит вам по характеру с помощью коллекции Buxi.