Самым оптимальным вариантом для пола в гараже стоит считать неполированный керамогранит. Эта облицовочная плитка считается самой прочной и износостойкой, она также отлично сопротивляется различным механическим повреждениям, которые можно считать свойственными для такого типа помещений.


Стоит заметить, что технические характеристики отечественного и импортного керамогранита практически одинаковы, поэтому выбирать стоит исходя из стоимости, качества материала и личных предпочтений. Единственное, на что действительно следует обратить внимание - морозостойкость плитки, что особенно важно в случаях, когда гараж не отапливаемый. В этом конкретном случае куда важнее свойства самого материала, а не страна – производитель или наименование бренда.


Большинство из описанной в статье облицовочной плитки можно заказать на сайте www.tile4you.ru с Доставкой в любой регион России с максимально короткими сроками. А так же любую другую плитку для ванной, кухни, мозаику или керамический гранит из ассортимента магазина по наиболее выгодным для Вас ценам и на комфортных для Вас условиях.