Ступени крыльца в большинстве случаев имеют закругленную форму, поэтому для их облицовки необходимо подбирать соответствующие ступени с закругленным краем. Также можно сделать ступени крыльца угловыми, использовав для этого два карниза вместо одного.


Стоит обращать особое внимание не только на комплектацию, но и непосредственно на качество керамических ступеней, предназначенных для облицовки крыльца. В частности, не рекомендуется использовать в этих целях полуполированную и полированную кафельную плитку, поскольку они менее износостойки и сильно скользят при попадании на их поверхность воды.


Вне зависимости от типа использованной плитки, в целях снижения скользкости керамических ступеней, на их края необходимо дополнительно установить специальные резиновые профили.


Большинство из описанных в статье керамических ступеней можно заказать на сайте www.tile4you.ru с Доставкой в любой регион России с максимально короткими сроками. А так же любую другую плитку для ванной, кухни, мозаику или керамический гранит из ассортимента магазина по наиболее выгодным для Вас ценам и на комфортных для Вас условиях.