Главной особенностью керамической плитки от торговой марки является ее изящные, элегантные узоры, которые тяготеют к природным, этническим, древним мотивам. Фирменной фишкой можно назвать эффект старого камня, который придает особый шарм внешнему виду плитки. Если вы решили обновить, освежить стены в своем доме, и вам нужна плитка для ванной в Барнаул, Екатеринбург, Воронеж, Краснодар или любой другой город, то выбирайте плитку, производством которой занимается Petra Antiqua. В вашем доме появиться не просто обыкновенная керамическая плитка, а настоящее произведение искусства, которым вы будете наслаждаться долгие годы.
Стоит отметить, что кроме эстетического удовольствия вы получите отличное качество, что немаловажно в вопросе выбора отделочных материалов, ведь вряд ли вы захотите снова делать ремонт через несколько лет и тратить на это деньги. Гораздо лучше сделать один и раз и забыть о слове «ремонт» на долгие годы.
Вы сможете это себе позволить, если остановите свой выбор на коллекции керамической плитки FLOWER от фабрики Petra Antiqua. Обратите внимание на тот факт, что в этом модельном ряду представлено несколько образцов плитки с шикарными цветочными узороми. Представлено два варианта в темном цвете - FLOWER Fondo Nero Marquinia и FLOWER Fondo Nero Marquinia, а также три варианта в светлых тонах - FLOWER Fondo Biancone Decoro Argento, FLOWER Fondo Biancone Decoro Oro и FLOWER Fondo Biancone Decoro Naturale. С такой плиткой вы сможете создать красивый интерьер, в котором всегда будет царить приятная атмосфера, которая поспособствует дружеской беседе и отдыху после тяжелого рабочего дня.
Что касается размера плитки коллекции FLOWER, то он составляет 30,5 x 30,5 см. Укладывать ее несложно, главное – правильно подобрать узор, тогда ваша комната будет выгладить шикарно.