Что вы будете делать, если вам понадобится высококачественный и стильный кафель для кухни или ванной комнаты

26.02.2015 г.

На протяжении многих десятилетий при облицовке помещений различного предназначения принято использовать кафель, который характеризуется отменными эстетическими и эксплуатационными характеристиками. Компания longmoney.ru предлагает своим клиентам широкий выбор изделий данного типа по лучшим ценам и с возможностью доставки.

Для помещений различного типа

Нет сомнений, что кафель представляет собой едва ли не идеальный облицовочный материал. Однако нужно понимать, что коллекции для ванной отличаются от коллекций для кухни. Первые намного лучше



  • переносят повышенную влажность;

  • выдерживают перепад температур, в том числе резкий;

  • не требуют особого ухода.


Кухонные коллекции тоже довольно прочны, но не настолько. Главное же отличие заключается в оформлении этих двух видов плитки – дизайнеры разрабатывают коллекции таким образом, чтобы они по своей цветовой гамме, рисункам и фактуре отлично подходили именно для конкретного помещения.

Компания longmoney.ru сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями данной отделочной продукции и предлагает своим клиентам приобрести облицовочный кафель, который поможет украсить, как ванную комнату, так и кухню.

Кстати, следует отдельно отметить такой вид кафеля, как мозаика – она позволит заиграть новыми, невероятно яркими красками даже самой маленькой кухне или невзрачной ванной комнате.




Вверх страницы Назад
Сброс фильтра

+7