Шоколадная и очень теплая коллекция керамической плитки была представлена фабрикой по производству высококачественной керамики «».
Эта коллекция носит имя небезызвестного немецкого городка на севере страны, расположенного на реке Ведер. Это город Бремен и именно такое имя носит эта чудесная и приятная глазу коллекция керамической плитки для ванной в Краснодаре. Вся базовая плитка в коллекции выполнена в цвете сасао, то есть светло-бежевом, практически шоколадном. Также представлен серо-белый цвет в основной фоновой плитке.
На декоративных элементах, которые являются незаменимым атрибутом любой коллекции «Azulejos alcor» изображены переплетающиеся золотые цветы. Вся плитка коллекции Bremen с глянцевой поверхностью и прекрасно подходит для декорирования ванных комнат, кухни, жилых и офисных помещений, но чаще всего ее приобретают именно для отделки ванной или холла.
Выбрав эту коллекцию керамической плитки Вы никогда не пожалеете, потому что это стильная и изящная коллекция преобразит Ваш дом так, как вам никогда и не снилось.